首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長青邨青桃樓[青衣路]
長青邨青桃樓[青衣路]
途经路线[29条]
242X (九巴)
243P (九巴)
249X (九巴)
249X 特別班次 (九巴)
405 (新界綠小)
42 (九巴)
42A (九巴)
43 (九巴)
43A (九巴)
43C (九巴)
43D (九巴)
43M (九巴)
49M (九巴)
88C (新界綠小)
88D (新界綠小)
88G (新界綠小)
88M (新界綠小)
88M 長青邨特別班次 (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948B (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
NA32 (龍運)
X42C (九巴)
香港43A (九巴)公交车路线
長宏巴士總站[寮肚路]-大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
共18站
長宏巴士總站[寮肚路]
長亨邨商場[寮肚路]
長康邨康順樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
光輝圍[葵涌道]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
香港43A (九巴)公交车路线
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)-長宏巴士總站[寮肚路]
共19站
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
葵涌打磚坪街[和宜合道]
葵涌石宜路[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
葵涌葵泰路[葵青路]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
青華苑[青康路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨邨停車場[寮肚路]
長宏巴士總站[寮肚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7